• {{user.userFirstname}} {{user.userLastname}}
  • Выход

3 рабочих способа перевода денег в Китай

На сегодняшний день Китай является одним из крупнейших торговых партнеров Украины. Огромное количество предпринимателей ежедневно заключают договора на оптовые поставки товаров из Китая. В связи с этим возникла потребность в денежных переводах из Украины в Китай.

Как перевести деньги партнеру/поставщику из Китая? В этой статье мы расскажем о самых оптимальных и выгодных платежных операциях. А так же рассмотрим сложности с которыми придется столкнуться, выбирая тот или иной способ транзакций.

Для того чтобы осуществить денежный перевод в Китай люди используют 3 популярных метода, давайте рассмотрим их подробнее.

Банковские переводы

Денежные переводы в Китай

Денежные переводы из Украины в Китай осуществляются с помощью интернет-банкинга. Деньги перечисляются с банковского счета отправителя из Украины на банковский счет китайского адресата.

Недостатки: сроки перевода от 1 дня и до 3-х недель. Лимиты на сумму перевода. Не во всех банках есть прямая конвертацию гривна – юань, поэтому помимо двойной конвертации вы не застрахованы от скачков курса валют. И самое главное: никакой анонимности и бюрократия с заполнением всех необходимых бумаг.

Переводы через сервисы PayPal, AliPay, WeChat

Перевод Paypal

В Украине данные сервисы полноценно не работают. Поэтому придется искать «серых» посредников, у которых высокие комиссии на переводы. Тарифы и курс могут быть изменены без предварительного уведомления. Есть риск вообще остаться без денег.

Переводы через посредников

Посредник денежные переводы

Сегодня большое количество специальных компаний предоставляют услуги по переводам денег в Китай. Такие компании быстро переведут деньги, но цена за их услуги может отличаться, порой, в 2-3 раза. Если сумма перевода небольшая, то из-за неудачного выбора посредника его услуги могут быть для вас неактуальны.

Почему стоит работать с нами?

Для того, чтобы денежные переводы в Китай проходили быстро, выгодно и без проблем, закажите эту услугу у партнеров компании "KIT Group". Наши партнеры гарантируют:

  • минимальная (адекватная) комиссия;
  • защита денежных операций от мошенников;
  • быстрые переводы без задержек

Чтобы заказать услугу по переводу в Китай, позвоните нашему менеджеру +380503421267 и узнайте все подробности, в том числе курсы юаня и размер комиссии на день отправления перевода. Заказывая услуги партнеров компании "KIT Group", вы можете быть уверены - все будет сделано профессионально!